Витек Морозов

USB-кабель должен быть в комплекте, у меня нет... купила Nikon D3100

спасибо большое... а то я уже испугалась))))

Maksim Bezbah

Не паникуй! Нету кабеля и быть не должно.
http://www.nikon.ru/ru_RU/product/digital-cameras/slr/consumer/d3100

Ксюша Сабор

Полюбому должен быть, иди в магазин и смело напрягай продавцов и скидку требуй

Виталий Ермолаев

нет там никакого кабеля в комплекте. набор урезан до минимума, чтоб держать цену пониже.

Миша Гавриков

У меня тоже шнура не было. Хотя подходит от стандартной Nokia (miniUSB). Так что проблем нет.