Al
Alexey

Nikon d3100 usb соединение, проблема просмотра

при подключении через юсб появляется папка с фото, но фотографии невозможно листать, то есть только открывать отдельно каждую. как это исправить?
п. с. проблема такая только при подключении через юсб

Сергей Бережной

Используй нормальнyю програмаммy просмотра - ACDSее, XnViеw, Zoner Photo Studio.

Андрей Лихачёв "женат"

НЕ ПРОЩЕ ЛИ ЧЕРЕЗ КАРДРИДЕР ?

Татьяна Глотова

ну это, скорее всего, проблема компа, а не фотоаппарата

Дмитрий Хрюстов

это проблема софта.. .
попробуйте picasa

Лиза Гончарова

Ты не уточнила, как ты переносить файлы снимков с карты памяти аппарата на комп, - автоматически или вручную.
Стоит их просматривать либо фирменной прогой Nikon ViewNX 2, либо приличными вьюверами тира FastStone Image Viewer и ACDSee Pro 6.
Тогда в любом случае их можно листать.

Виктория Разумнова

лучше через картридер, подсоединение фотоаппарата к компьютеру сильно разряжает аккумулятор