Игорь Мазурин

На сколько фото хватит памяти Nikon Coolpix L27 white?

Хочу купить фотоопарат, но карту памяти покупать не охото вот и хочу узнать.

Семён

Смотря что за карта памяти стоит и какое качество фотографий выставлено

Юрий Бабкин

Объем памяти -20 Мб.... Хорошего качества - несколько снимков....

Ирина Румянцева

Внутренней памяти хватит на 3-4 снимка. Не скупитесь. Купите хотя бы карту на 2 Гб.

Андрей Янин

внутренней памяти у них на несколько тестовых снимков, не мелочитесь купите хоть на два гига флешку, они ж сейчас копейки стоят. и sd, а особенно микрухи везде подходят, поди дома хоть в телефоне в каком нибудь да есть такая, по идее и проблемы в этомбыть не должно.

Анастасия Архипова

Хочешь сэкономить на спичках?
Внутренняя память твоего аппарата ВСЕГО 20 Mb.
Вообще-то она предназначена для проверки работоспособности аппарата при отсутствии карты памяти, но никак не для фотосъёмки - её может хватить всего на несколько снимков.
Да ещё заколупаешься переносить их на комп.. . Судя по тому, что ты написала о своём аппарате, что он ...white.

Светлана

А неважно, "блэк" или "вайт" - это обозначение цвета корпуса, от этого ёмкость аппарата не зависит. Емкость смотрите в инструкции.