Татьяна Глухова

В фотоаппарате nikon coolpix L110 вспышка включается резко и громко. В чем может быть проблема?

@L
@ Lusi @

Вспышка подпружинена. При открытии раздается громкий щелчок. Это нормально. Если раздражает, придерживайте пальцем, когда она открывается.

А вот если громкий звук раздается при срабатывании, то лучше обратиться в сервисный центр.

Николай Грешонков

Может ей больно?