Aleksey Uljnkin

проблема с nikon l110

при фотографировании фотоаппарат выключается, надпись "батарея разряжена", хотя при включении и в режиме просмотра фотографий индикатор разрядки не появляется, показывает полный заряд батарей.
аккумуляторы philips 2600
думаю пора менять аккумуляторы - надо ли? или проблема в другом?

Александр Юдин

У данной модели очень хрупкий пластик. Посмотрите на крышку батарейного отсека, плотно закрывается или нет. Если не плотно и отломались защелки, то как раз в этом и проблема. Если все плотно, рекомендую взять обычные дюраселы и проверить с ними.

Константин Андросов

а что стоит проверить другими батарейками, из пульта ТВ например???