Екатерина Зеленова

Здравствуйте. Проблемы с Nikon d 5100

Фото и видео получаются абсольтно чёрными. Экран в режими Lv тоже показывает чёрное изображение. ( на обьективе крышки нет) . В чём поломка? Можно ли исправить?

На всех настройках тоже самое. объектив проверил. Может проблемы с матрицей?

Виталий Сергиенко по подробней пожалуйта. В инструкции ничего подобного не нашёл.

Ев
Евгения

Цифровое значение диафрагмы может быть завышено или выдержка слишком, тоже укорочена)... .
К фотографу лучше обратись.. .
Если камеру не ронял или мыл)...

Бахтияр

конечно-конечно.... надо читать инструкции...

Михаил Володин

Это просто. В инструкции все написано