Анна Пестова

есть сайт с настройками фотоаппарата nikon d 5100 ?

слышала когда покупаешь фотоаппарат надо настроить что бы лучше фотографировал, но не могу найти в интернете что нибудь полезное

Иринка

Купил рояль. А на какие клавиши давить, чтоб получалось, как у Святослава Рихтера? Ничего в интернете не найду. Учить ноты не предлагать!

Алёнка Солнцева

Э.. . Настраивать любой фотоаппарат нужно в соответствии с конкретными условиями и задачами съёмки в данный конкретный момент.

Яна Гиленко

Вот баран, бля-я-я

Владимир Виноградов

Есть инструкция=)

Елена Мурзова

Поставь режим AUTO - фотографируй и смотри какие пораметры выставляет фот. на этих снимках .

в дальнейшем перейдешь на режимы A / S / M

Мария Анисимова

Настраивать конечно ж е нужно.
Но настроек на все случаи жизни не существует. Вы должны сами понимать что и как настраивать.
А для этого вам как минимум придется прочесть и понять инструкцию (особенно раздел P.S.A.M.), а так же понять основы фотографии: Экспозиция, ГРИП (глубина резко изображаемого пространства) , Баланс Белого и светочувствительность.
В интернете по вышеперечисленным основам масса статей.
Без этих знаний даже не пытайтесь что либо настраивать.

Farid Kurbanov

настройки именно для этого фотоаппарата?? ? У меня такой же. нужно учитьс пользоваться фотоаппаратом, изучать режимы. Начните с понятия диафрагма и выдержка.

Виктор Большов

Это же не музыкальный инструмент, что раз настроил и всё, можно играть!!!

Сергей Иванов

Никто ничего не настраивает. Просто перед каждым снимком выставляют соответствующие значения диафрагмы, выдержки и ISO. И всё. Можешь сам потренироваться на виртуальном фотоаппарате здесь http: //freefotohelp. ru/articles/virtual-photocamera. html#manual ( пробелы убери).