Ольга Елохина

Здравствуйте. Проблемы с зарядкой аккумулятора фотоаппарата nikon D3100

После того как вставляю зу с аккумулятором в розетку лампочка мигает несколько секунд потом просто горит. Ждал часов 7 пока она просто горела. Аккумулятор зарядился но хватило его примерно на 100 фото (фотографировалм на улице температура была примерно -10). В инструкции сказано что при зарядке лампочка должна мигать а по окончанию зарядки гореть.

P. s. Аккумулятор новый. Вчера купил фотоаппарат

Лидия Никольская

Сильно зависит от того, сколько Вашему аккамулятору. Если "с нуля" так его подольше заряжать нужно. Боюсь соврать, но как бы не сутки проторчать должен. Если старый, может уже сдавать начал?
В принципе, 100 кадров при -10, это не совсем плохо.

Лариса Хохлова

Старый, либо убитый аккум + холод.

Маньяк Фишер

ну вообще как то странно что так быстро лампочка просто гореть стала. .
ну холод наверное