Святослав Игоревич

Nikon D3100 [2]

Со слов друга: "Ну я короче надавил на батарею, ну что бы она сильнее прилегала, ну и держал пальцем, экран загорелся и написано было "Выключите фотокамеру, затем снова включите её". И он включается только тогда, когда пальцем батарею держу. "
Вот, что ни-будь посоветуете?

Ищенко Алексей

Не мучайте лошадку пока окончательно не сдохла несите в сервис

Виталик Правда

Советую обратиться в СЦ.

Kira

Попробуйте почистить контакты батареи.

Алена

Почистить контакты не только батареи но и в фотокамере.

Новиков Роман

Советую периодически менять руку, но давить не прекращать!

Татьяна Стрельникова

Зачем было куда-то надавливать?Там же всё продумано и не нуждается в Вашей помощи.Скорее всего повредили контакты в камере.Теперь несите в сервисный центр.

Юлия Мигунова

зачем надавил.. вот и результат

El Camino ***

Ну ты и Димкаа а а а а а а а Димка а а а а а а а а...

Анна Потапова

На батарее есть третий контакт для определения камерой аккумулятора от сторонних производителей (одно из назначений) . Вот там и не контачит.