Елена Попова

У меня фотоаппарат Nikon d3100 все было отлично, резкость прикрасная при режиме спорт

У меня фотоаппарат Nikon d3100

Все было отлично, резкость прекрасная при режиме спорт была
Но тут недавно было время, когда нужно было фотографировать на спорте и при спорте режиме вообще резкости нет. Что делать? Все смазано
Не падал.

Вадим Евсеев

Потому что сначала нужно суть экспопары понять, а потом и фоткать . Не полагаться на рюшечки типа спорт, закат, рассвет, портрет, пейзаж и прочая лабуда, а фоткать в ручном и полуатоматических режимах . ( MASP)

Макс Цорионов

Ты фото с экзифом выложи, потом спрашивай.

Мария Блинкова

Снимайте с более короткими выдержками... если хотите снимать в авторежиме - переходите на мыльницу...

Ирина Олимская

Дело в фотографе, не в фотоаппарате. Нужно разобраться с азами фотографии

Арсен Асланян

эх, печально это всё... и даже с русским языком...

Виктория

Выдержка оказалась слишком длинной...

Yaroslav Anurkin

мало света

Елена Арсеньева Арсеньева

проверьте рычажок переключения автофокуса на объективе и тушке, может АФ переключился на ручное управление...