d.
d.alekcey

Диафрагма Nikon D3100 помогите! как открыть?: D

Иван

НУ не виноватая она, что после перестройки родилась, что училась во время "реформирования" образования!
Их сейчас много таких, ушибленных "реформами" и не умеющими думать.
Хоть читать умеют, и то хорошо.
Умеют читать, но не любят, им лучше на пальцах показывать

Константин Лабзин

Инструкцию прочти!!!! Прошу следующих ответчиков не ничего не рассказывать!

Василий Коломиец

Такие вопросы может задавать только тот, кто фотоаппарат украл или купил ворованный. Потому и не имеющий инструкции.

1111111

произнеси "Симсим откройся"

Eugenia Sokolova

колесико покрути

Mu
Munir

в режиме приоритета диафрагмы или в ручном
по инструкции

Юлия

В любом случае, ты не сможешь её открыть шире, чем это позволяет объектив. Например, если на объективе написано 3.5-5.6, то, на нём, физически невозможно установить 1.8!

Сергей Ромашкин

На этот и другие такие же умные вопросы даёт ответы книжечка под названием "руководство пользователя"(может быть на диске, который идёт в комплекте с аппаратом).

Александр Николаев

господи. еще одна тупица на нашу голову

Алёна

Найди в инструкции "Петушиное Слово", оно находится в статье ДИАФРАГМА.