Макс Хомяк

Помогите!! ! Лопнула вспышка у фотоаппарата. Начала фотографировать, а лампа просто взорвалась! ! что делать???

Татьяна Степаненко

менять лампу!
если самому никак - в сервис.

Сергей Селиванов

приложить подорожник

Павел Камышев

молись, что лоб целый остался! (я ответил на вопрос? ! :-)))

Василий Коломиец

Что ж здесь советовать.. , только ремонт, несите в СЦ.

Антон Шептицкий

подмести осколки и поставить другую лампу)

Александр Макаров

Покупайте энергосберегающую лампочку 🙂 Конечно отнесите в ремонт. Сами Вы не сможете её заменить.

Светлана Дамиан

Не надо ничего менять . Лампа не взрывается. Просто в условиях повышенной влажности или при повреждении изоляции от изгибов проводов, проходит в этом месте электрическая дуга.
Просто надо разобрать. Почистить. Изолировать.