Вася Скотников

На фотоаппарате canon60d не открывается встроеная вспышка, что делать?

Alexey Diagilev

из горячего башмака вытащите заглушку

Если вы на камеру ставили что-то по типу YanGNou - то обычно там башмак толстый и этот микрик задавливает по самое немогу и блокиратор заклинивает - сами не сможете поддеть - тогда несите в Сервис Центр

Рустам Расулов

Почитай инструкцию

Кристина Михайлова

там кнопка есть, с левой стороны
вспышка открывается автоматически в творческих режимах, в ручных -> вручную ( кнопкой)