Victori Ice

Фотографировать фантом лучше со вспышкой или без? - места просто есть такие

Илья

Если верить что существует эффект Генриха Силанова, то объективом с кварцевым стеклом. Он таким фото делает, где объекты из прошлого проявляются.

Иришка

вспышка-это подсветка. нужна чувствительность прибора. желательно чувствительная пленка.

Владимир

Кварцевый объектив нужен.

Ирина Тучина

Главное фотик похуже и объектив измазать