Baсилий

что такое фантом, и встречались ли вы с ним?

Хасаншо Bobojonov

"Фантом"-истребитель- бомбардировщик, США, времен Вьетнамской войны... В натуре не видел, только модели...

Лиза Гончарова

фантом - это реальность нереального.

ЗЫ фантомная боль - я ещё застал калеку ВОВ, который жаловался на боли в ампутированной руке. руки уже нет, а боль есть...

Дамира Мавлянова

Инфернальная тень, человекоподобная тварь, видимо человеком никогда не бывавшая. Врядли может навредить, но напугать конкретно может. Видел в детстве суку страшную. Как обычная тень, только совершенно самостоятельная.

Стас Пятак

Это энергетическая копия чего то или кого то возможно части кого то или чего то, а что касается вопроса встречи, зачем тебе это?

Рустам Багаев

фантом это когда дух пытается изображение человеку показать путем уплотнения эфира

Инна Богомолова

видел фантом родственницы когда было мне 5 лет, родственница спала а рядом с ее кроватью стоял ее двойник и молился. Что это я точно не знаю.

Юлия Родионова

вот со мной ща, друг умерший рядом сидит, на ответы помогает отвечать...

Ал
Александр

группа коррозия металла с ним встречалось и потом написали песню ФАНТОМ

Елена Завьялова

1) причудливое видение, призрак; создание воображения, вымысел…
2) Модель человеческого тела или его части в натуральную величину - наглядное пособие в учебных заведениях, музеях и т. п.

вы о чем? 1-е определение или 2-е