Ли
Лилия

Что такое "Фанта" и как в нее играть?

Maruf Mms

я ея пью...

Nastena

в мешке листочки с действием для вытягивающего.

Елена Сухарева

У всех игроков должно быть одинаковое количество небольших листиков. На них они пишут свои желания. И не кому их не показывают, и не говорят о них.
Потом нужно взять не большой мешочек и там смешать все эти листочки с желаниями. Дальше каждый игрок ( соблюдая очередность) вытаскивает любой листик, читает желание и исполняет его!
Количество игроков не ограничено!

Ринат Камалетдинов

"фанты" каждый пишет на листочках задания, кладут в непрозрачный пакет, а потом тянут по очереди