Людмила

Как играть в игру фанты?

Александр Монахов

Все игроки кладут по одному своему предмету в мешочек. Предмет-это и есть фант. А потом ведущий достает с закрытыми глазами из мешочка один фант, и (все еще с закрытыми глазами) говорит: "Этому фанту сделать ...". А владелец фанта должен выполнить это.
А еще можно взять второй мешочек, и туда сложить бумажки, на которых написаны задания. И теперь ведущий с закрытыми глазами достает фант, открывает глаза, достает бумажку с заданием и читает его.