Регион

игра фанты, задания для детей

Артур Мухаметзянов

Фантики наверное как - то складывать, подклеивать и блёстками красить, просто вопрос не очень удачно сформулирован!

Марина Старчик

Инна, Вы действительно не знаете игру фанты? ? Причём здесь фантики - то?

А задания могут быть самыми разными, главное, чтобы весело было, например:
1. Изобразить животное какое - нибудь, можно пантомимой
2. Прочитать стишок\ песенку спеть (можно заменять все слова на звуки, типа гав-гав, мяу-мяу, а остальные должны отгадать)
3. Нарисовать что - нибудь
4. Рассказать о любой игрушке
5. Изобразить зеркало (обходишь всех детей и каждый в тебя смотрится, а ты должен изобразить его)
6. Изобразить статую (каждый желающий может изменять твою позу)
7. С завязанными глазами на ощупь узнать всех детей
8. Двигать носом по столу монетку так, чтобы она упала в подставленный стакан.
9. Попрыгать на одной ноге