Иван Дяченко

Придумать задания для фантов)

Мы в школе любим, во, что нибудь поиграть, но стало скучно, и я решила сделать фанты, мы 6 класс, придумайте пожалуйста интресных, смешных заданий. В рамках возможного, всет-ки школа, там не выпьешь на брудершавт и прочее: D

Дарья Костюхина

..Сядь на "шпагат"!!!!

Н*
Настя **

Ну раз попался - пусть не ноет
Возьмёт шампанское откроет)) )

Ирочка Филатова

завязать глаза водящему и по очереди издавать голоса животных, пусть угадает кто и кого изображает.