Яша Кононов

помогите придумать задания для фантов

подскажите, пожалуйста.. хочу поиграть в фанты.. знаете, нужно задания на бумажках писать. ну вот, надо придумать эти самые задания. а в интернете уже ничего нового нету.. все это старье.. а фантазия что-то спит... пожалуйста, кто может напишите хотя бы по 10 заданий интересных.. только что нибудь новенькое.. не из интернета.. спасибо!!!

Данил Лихачёв

-Подать в суд на феерверкопроизводителя;
-Съесть червяка;
-Поцеловать жабу (лягушку)
-Выйти во двор и крикнуть "I'm superman!"
-Прийти в книжный магазин и спросить "Если слово в орфографическом словаре написано неправильно, то как об этом можно узнать? "
-Надеть черный костюм, зайти в автобус и пристально смотреть на какого-либо человека. Потом позвонить по телефону (прикинуться, что звонишь) и сказать: -"Алло, босс? Я его нашел! "
-Спросить любого прохожего: "А вы замужем? "

Тимур Чик

Заорать из окна, засунуть в рот 15 конфет, кинуть в кого-нибудь подушку, допрыгнуть до потолка, сфоткаться в обнимку с унитазом