Оксана

какие задания для игры " Слабо " можно придумать? не простые задания, а с извиленкой 🙂

Жанна Водяницкая

подойти к прохожему и спросить: "У вас есть туалетная бумага". Летом так в бутылочку играли, мне досталось это задание)

Ивона Шварц

слабо сказать незнакомой девочке (мальчику) что ты её любишь?
слабо подоить корову?
слабо в интернет месяц не выходить?
Слабо не накрашенной ходить неделю?
слабо целый день не говорить?
слабо питаться неделю только овощами?
слабо съесть полностью лимон (вместе с цедрой)

Александр Сысоев

Признаться всему интерннети что я дурак, про кукарекать на улице

Екатерина Смирнова

можно взять любой острый соус засунуть в рот завязать ноги верёвкой или скотчем потом прыгать любое количество метров сколько сможете потом взять 10 килограммовые гири взять кнопки и скотч и приклеить на гирю и сколько вы метров прыгали столько и несите гири !

Ир
Ирина

Прыгнуть под машину, поцеловать бомжа, попрыгать на стёклах, облизать перила в больнице, пробежать без одежды по улице зимой.

Vitalii Akulov

Понюхать рукав охраника (цы) школы, института и т. д.