Georg

Помогите придумать игру

С классом не знаем во что поиграть ( мы в 8 классе ), сейчас играем в игру "шла собака по роялю", больше придумать ничего не можем, пожалуйста, помогите придумать игру, только так чтобы в ней не было задействовано других предметов, только физическая "нагрузка"

Новикова Ирина

Главные игры для компаний — Мафия, Крокодил и Данетки.
1) Подробности игры в Мафию можно узнать в Википедии или здесь:

2) В Крокодила, по моему мнению, интереснее играть по обычным правилам, без «хвостов» и прочего. То есть образуется две команды, одна команда задумывает слово (существительное, нарицательное, в ед. числе именительного падежа) , и это слово сообщается по секрету представителю команды-противника. После чего он должен только жестами и мимикой, без единого слова, объяснить своей команде, какое слово задумано. Потом команды меняются местами, и ранее загадывавшие теперь сами отгадывают, потом опять меняются, и т. д.
3) Ну и данетки можно посмотреть вот тут:

Кроме того, существует обширный класс так называемых кабинетных игр (они ещё называются павильонными играми, или «лангедоками») .
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8
Это как раз для больших компаний. Вот по этому адресу можно найти много сценариев кабинеток:
http://www.game.openwork.ru/games.htm
Удачи!