Александр Скворцов

Помогите придумать конкурс)

Конкурс для кибер спортсменов, на форуме, что нибудь интересное, фантазии нету) ) предложите что нибудь)

Ан
Анастасия

Надо бы для начала определить, оценку которым способностям этих людей даёт этот конкурс. Логический, спортивный или ещё какой. Вообще-то, зачем придумывать велосипед? Всё это уже есть. Поищи в интернете. А если не устраивает - Сделайте им самим конкурс по придумыванию для них конкурса)))