Ал
Александр

помогите с конкурсами)!

Здравствуйте, скоро у сестрёнки годик, праздник хоть и детский но взрослых будет много, поэтому нужны угарные и ржачные НЕ ПОШЛЫЕ конкурсы.))) 3аранее спасибо.

Ольга Войтова

Сайтов мало? Открой гугл и полистай сайты.. . Электронные варианты книжек с конкурсами и сценариями. полно. праздник ру или тчо то подобное0))