Dimas Takeoff

Конкурсы в школу смешные! 😄 Помогите срочно!

Зура Камилова

а кто вам мешает зайти на сайт - конкурсы для школьников - от - 10 - до 15 лет ?

Екатерина Никитина

принеси конфеты и устройте конкурс "кто самый умный, лучший или красивый и тд" потом съешьте все конфеты а мусор в мешок и тот кто самый первый выкрикнет что он лучший и "у нас самые лучшие только мусор выбрасывают" ну или тип того у нас так учительница по техналогии сделала
у нас было куча мусора и она спросила в конце кто у нас самая красивая у нас .девочка выкрикнула и ты у нас красавица мусор выносишь! очень смешно было 😄