Олька Коряпина

какие конкурсы можно придумать с закрытыми глазами. только не угадывать человека

Ольга

Угадать масть карты.

Ирина Агеева

Нюхать предмет и угадывать что это.

Се
Сергей

На пимер в жмурки

Лена Панченко

Шестое чувство

В центре комнаты устанавливается стул с призом. Кто-нибудь из гостей становится перед ним, поворачивается и идет 5 шагов вперед. Там ему завязывают глаза, поворачивают несколько раз вокруг своей оси и предлагают пройти обратно к стулу то же количество шагов. Если участнику удается дотронуться до приза – он забирает его себе. Затем приглашается следующий доброволец.

Рисунок в темноте.

В эту игру нужно играть вечером. Участники садятся за стол, им дают карандаш и лист бумаги. После этого свет в комнате выключают.

Ведущий просит участников, на листе бумаги нарисовать озеро. Затем лодку на озере, в ней - рыбака с удочкой, около озера домик, рядом дерево, на небе солнце и облачко, в окне дома лицо человека.

После того, как рисунки окончены, свет включают.