Юлия Попова

Конкурсы для одного человека

Решил устроить для девушки небольшую кругосветку в честь 6 месяцев отношений, но кроме конкурса "Вопрос-ответ" и "что-нибудь найти" для одного человека ничего не приходит на ум.

Я буду очень благодарен, если Вы сможете помочь! Спасибо заранее!

Лена Сергеевы

Просто трахни ее на глобусе а она пусть страны ищет

Александр Андрианов

зайдите на сайты - актёры советского и российского кино . -как узнать кто твой ангел хранитель . -безопасность вашего компьютера . -мистический фокус . -флеш-моб в питере . скучно не будет . удачи !