Юрий Якушев

игры для одного человека на бумаге. есть какие ни будь игры для одного

Натали

крестики нолики с самим собой

Галина Унанян

Есть, но одному играть скучно, даже если это твоя самая любимая игра. Лучше зайди на какие нибудь развлекательные сайты, почитай анекдоты))

Лилия Степанова

Есть игра Семки или Цифры называется

Тарас Никандров

Кроссворды, сканворды, японские кроссворды, составь слова из слова.

Настасья Ищенко

а я думаю тестами позаниматься. это интереснее наверно.

Dimon Тищенков

Игры ПЕРЕВЁРТЫШ для одного: Берёшь лист бумаги и рисуешь рисунок, перевни лист на 180 градусо и посмотри что получилось! Посторайся сказать на что похож ,,перевёртыш,,!