Алексей Сорокин

Помогите придумать интересные задания для игры в твистер для двух человек-мужчина и женщина).

Купили игры "Твистер"-быстро надоело просто вставать на кружки, знаю, что можно еще добавлять прикольные задания, но фантазии не хватает. Посоветуйте, что-нибудь оригинальное.

Сергей Резанов

вашу игру не знаем . -но советуем вам зайти - будет интересно и мужчине и женщине - зайдите на сайты - актёры советского и российского кино . -Поиск - человек НАЙДЕН в СПРАВОЧНИКЕ фамилий . ( найдите себя ) . скучно вам не будет! УДАЧИ !