Владимир Хлопунов

Помогите придумать задания для квеста про пиратов))

Квест про пиратов. Участвуют 2 команды, приблизительно из 10 человек. Нужно придумать задания)
Сюжет: 1784 год. Небольшой обитаемый остров. К острову причалили два корабля. Пираты.. . Что же привело их сюда? Ходят слухи, что перед смертью, один славный пират, капитан "...", оставил на этом острове карту сокровищ. Настолько ценных, что пожалуй каждый уважающий себя пират, мечтает заполучить их. Кто то говорит, что эта карта ведет к бесценным богатствам, а некоторые утверждают, что это сундук набитый картами сокровищ.

И вот два корабля, со своими доблестными капитанами, пытаются найти карту. Никто из них не знает, где её искать. Но удача сегодня на их стороне.. .

Квест-игра на поиск, на выполнение заданий. ))

Территория-город, Участники-от 12 лет до 25(примерно)

Boomer Boomer

мало информации. возраст участников? территория проведения задания (отдельно стоящее здание, отдельный кабинет, двор, район, город... ) ?
в принципе можно сделать по примеру игры "автоквест". правила и различные варианты этой игры можно без проблем найти в интернете. оттуда же можно и задания взять (с переработкой под ваши нужды)

Екатерина Асатрян

По типу игры "Найди клад" в интернете полно.