Екатерина Кирьянова

Помогите найти тему или сценарий для живого квеста! 🙂

У меня через две недели день рождения (18 лет) , отмечать будем за городом (на даче) Будет десять человек, и хочется их как нибудь перезнакомить и развеселить. Пришла идея провести живой квест, но не тема, не реализация его в голову не приходит! Может кто то делал, что нибудь в этом роде, и сможет подсказать?)

Sergei

мы на день рождения устраивали масштабную игру типа мафии.... все было жутко запутано.... сценарий писали вдвоем с подругой... все происходило типа в загородном отеле.. куда приехали отдыхать люди, там же были администратор, служанка, охранники др. всем распечатали текст... каждый знал свою роль но все должны были молчать и не говорить толком об этой картине.... а полиция водила всех на допрос... задавать можно было только по 5 вопросов.... суть в том что в лобби отеля висела реликвия-картина, которую украли ночью... и всю игру мы выясняли кто это сделал
всем понравилось