Александр Лазарев

Помогите найти загадки на тему Волшебницы Винкс Очень надо не могу найти

Алексей Баканов

Сорвав в поле неведомые цветы, Катя и не подозревала, что нашла чудодейственную «кащееву траву» , способную расколдовать Василису Прекрасную. Об этом девочке поведала старая уборщица Акулина Ивановна, в далёком прошлом — Баба-Яга. Верхом на метле они вылетают из окна библиотеки навстречу приключениям, прихватив волшебную книгу, без которой Кащея никак не одолеть…

з

«Весёлое волшебство» — советский фильм-сказка по мотивам пьесы Нины Гернет и Григория Ягдфельда«Катя и чудеса» .