Кирилл Павлов

Как вы относитесь к мультсериалу Клуб Винкс - школа волшебниц?

В последнее время в Интернете это очень острый вопрос, хотелось бы узнать ваше мнение. Я этот мультфильм люблю, у меня даже есть четыре куклы любимых персонажей по этому проекту. По-моему, никакого "разврата", как говорят некоторые, в мультсериале нет.
Но хотелось бы всё же узнать мнение.

Только прошу, не надо переходить на личности и называть меня "тупой девицей", "очередной толстухой" и т. д.

Ninel Mnemonikkk

ВСЕ дети родившиеся с 2000 года проходят через этот мультик. А какой там разврат?

НЕ
Надежда Ермилова

дочка моя любит, а я терпеть их не могу. . Но я понимаю ее, и не запрещаю. Хотя смотрю, интерес у нее уже угасает, и я этому радуюсь. Ничего не вижу хорошего в этом мультфильме.
Разврат это в одежде. Оголенные животы, короткие юбочки, топики и т. д. Просто мы смотрим глазами взрослых теть, где есть ОООчень не хорошие дяди, которые обижают именно маленьких девочек (стараюсь помягче написать).

*екатерина*

ребенок у нас слава богу равнодушен к этому проекту. так что по барабану, что он вообще существует. люди умеют делать деньги, молодцы.

На
Надежда

не ну разврат там конечно есть
но мульт не плох

Ярослав Филиппов

на счёт разврата я сомниваюсь, но мульт меня уже если честно уже задрал
моя сестра старше меня на 5 лет и когда мне было 4-5 лет
она мне окончательно промыла мозги этими винкс.. .
теперь ей уже 16, но мне всё-ещё тошно смотреть этот мульт
но видного разврата я там не вижу.
теперь я называю их СРИНСК или СВИНКС