J*
Julia ******

Список сериалов/мультсериалов

Кто знает где можно найти список сериалов/мультсериалов которые показывались в Украине в 90х?
или подскажите как назывался мульт сериал.
помню что было про некую планету на которой было две фракции у одной был летающий корабль "свобода" у второй мегатанк "долг" одну из главных героинь звали Анаконда или Ана. мульт в принципе детский так как точно запомнил что все успевали выпрыгнуть из сбитой техники.

сериал зарубежный транслировался кажется по ИСТВ или возможно по местному ТВ честно не помню.

София Скляр

Не знаю такого.
Могу только посоветовать тоже не плохой мультфильм
"Тайна жителей Луны" (Франция, 1985 г.)

На
Наталья

а сериал то чей? хохлядский или англоязычный? нсть много мультов которые снимали на украинской студии.