Сергей Шатунов

мультсериалы СТС с 2004г по 2009г

какие вы помните мульты, которые шли по будням? они начинались ближе к вечеру и шли часа 2-3 подряд, друг за дружкой, оч желательно полное название мультов
заранее спс

Алексей С.

ХД вспомни нач. школу что ты смотрел после школы?

Джейхун Гасанов

подскажите пожалуйста многосерийный мультик по СТС или Дисней шел где-то в 2005-2008 года ,,,там похищают 2 девушек и увозят за границу все происходило когда дамы носили роскошные платья и почти всегда носили туфли, ну так вот их увозят на карете не по их воле и увозят за границу, но по пути их спасают 3 Шаманов у одной из них очень был тяжелый характер, а у второй наоборот мягки
Жанр: романтика, приключения
Прошу помогите