Мiкалай Авсянников

Вопрос по мультсериалу "человек паук" 1994 года

пересмотрев все серии, я для себя до сих пор сохранил один вопрос, на который ответ мне не дал даже гугл:

в последней серии 5 сезона они ушли искать "настоящую Мери Джейн"....и? что дальше то? нашли, не нашли? хаха
есть может еще какой мульт про это или на том и конец?
в душе с детства остается чувство незавершенности (

Антон Юмаев

человек паук 94 года, вообще дело непонятное)) на этот вопрос вам не ответят)) даже питер паркер и даже гугл))

Андрей Рубцов

Читаю статью на английском:
"In the series finale, after Spider-Man saves all reality from Spider-Carnage, Spider-Man's mystic advisor, Madame Web, promises they would find the real Mary Jane (as she promised when she took Spider-Man from Earth after the Mary Jane clone died before the Secret War, which was a test to see if Spider-Man could stop Spider-Carnage). The "true" Mary Jane is never seen again in this series, but is shown to have been reunited with and married to Peter in the sequel, Spider-Man Unlimited. Jennifer Hale provided her voice. John Semper, producer of the previous show, revealed if he had continued the show, Mary Jane would have been found in Colonial England".

В общем, шоу оборвалось на конце 5 сезона. Но продюсер сказал, что, если бы они шоу продолжали, то нашли бы её в колониальной Англии.