Malina Ilyinskaya

А вас тоже бесит отсутствие крови в кинофильме «Бросок кобры» , в мультсериале «Человек-паук» , и в аниме «Хвост Феи» ?

Ирина Паршина

Нет, не бесит.
Ну вот в Человеке Пауке и без крови все хорошо. По сути, при просмотре о кровище да и не задумываешься, если честно. К тому же, это же мультик для детей, не во всех же мультфильмах должна быть кровь. .

Аниме "Хвост Феи" - вообще по своему странное. В нем иногда не хватает обоснуя, а отсутствие крови там. . .это еще сущий пустяк. ( хотя, кажется там была кровь.. спорный вопрос) В аниме есть вещи и по-странней, я думаю)

Про "Бросок кобры" сказать ничего не могу, не смотрела 🙂

Евгений Донец

в аниме хвост фей есть кровь в некоторых серии