Татьяна

Вам нравится аниме Хвост феи?)

Мне оно нравится^^,особенно Люська, ну няша прям :3
Нацу тоже няшка =з=
Єльза крутая 😄
Вообще все они няшки)) )

Кристюша

Безыдейное дерьмо для сопливых малолеток. Всё слизано с других аниме. Герои ничего так, но сюжет слишком слабый. Цензура превратила мангу во что-то ещё более убогое. Просто "Не верю". Ни героям, ни ситуациям.
п. с. как вы умудрились написать "Э" задом-наперёд?

Александр

Дума решила сию гадость запретить... Так что ...скачивай... пока есть возможность.

Таня

Я Аниме не видела но музычку разучила на фоно с детенышем дуэтом - она мнена флейте подыгрывает а чьто?

Витя Мантиков

да нууу лучше бы СиськИ феи показали