Люба

Аниме. Посоветуйте аниме про фей, пожалуйста. Чтобы смешное и много Магии. (Типа Хвост Феи). И без пошлостей.

Ив
Иван

индекс волшебства, вернись азазель, не помню точно название)))

Алексей

Не совсем поняла вашего вопроса. Про фей.. . но можете глянуть Сакура ловец карт, Мадока магика
А так же советую посмотреть Чара-хранители - Комедия Магия Школа Сёдзе . Доброе и смешное.

Юлия

Граф и фея