Рустам М

Вопрос по мультсериалу Симпсоны

Мне интересно, какую песню напевает Нед Фландерс в одном из эпизодов
Помню только что она была о цветах рубашки (Он поливал цветы в доме, переходя от одного окна к другому, и напевал эту песню)

Серега

Текст песни The Simpsons - Ned Flanders | слова пенсни, перевод ...
textpesni2.ru/textpesni.php?songlyrics=15385546
Текст песни The Simpsons - Ned Flanders | слова пенсни, перевод песни, кто поет песню. ..Нед: " Стучите, что от вас двоих это время для церкви!