Юл
Юлия

Вам нравятся мультсериалы типа Симпсонов, Гриффинов и др? Почему да и почему нет.

Яна Елисеева

Всегда актуальный юмор. И новые серии отражают происходящее в мире.

Такизка Эир

небольшая ремарка "про семейство даунов" - Лиза Симпсон показана умной и рассудительной ...

Марина Александрова

деградация
+
если ты нормальный адекватный человек, и не имеешь влияния от этих мультиков, то можно просто поржать над глупыми шутками

возможно не логично ответила, но это моё мнение

Елена Дудина

симпсоны и южный парк просто шедевры сатиры и здравого смысла на весь мир. футурама довольно неплохой мульт. гриффины как то нераспологают к себе

Мiкалай Авсянников

нет. 1 они глупые, 2 очень много глупой пошлости и мата. почему-то такое сочетание мне не нравится.

Варвара Серикова

Нет, конечно. Интелект аудитории подобных произведений приравнивается к интелекту макаки, уж не обессудьте

Олег

Мультсериалы? Это Г, а не мультики. В детстве смотрел советские мультфильмы.

Оксана Иванова

Нет, впереди меня уже ответили почему.

Владимир V!sk@s

нравится потому что глупо и весело!

Мамаз Муткин

Отступление. Помнится проводила урок на тему "Конвенция о правах ребенка". Детям было задание нарисовать основные положения конвенции. Весь урок рассказывать не буду. Короче, в конвенции есть статья: "Статья 23. Пункт 1. Государства-участники признают, что неполноценный в умственном или физическом отношении ребенок должен вести полноценную и достойную жизнь в условиях... " Там 4 пункта про неполноценных детей. Так вот, ученики нарисовали веселую семейку Симпсонов, держащуюся за руки. Я спросила: "А почему Симпсоны? ". Дети мне ответили: "Это семейство даунов" (я тут никоем образом не хочу обидеть людей с этим диагнозом).. . Ну вы, надеюсь, поняли к чему я 🙂 Подобные мультики можно иногда серию другую глянуть, так, от нечего делать, но смотреть весь сериал.. .

P.S. Написавшему ниже, ну так це дети 4-ого класса рисовали :)))

Елена Салова

нет как то уж не знаю совсем на любителя