Кино и театр
а вам нравится Маргоша? Если да то почему нет - тоже почему.
Раньше каждый день смотрела, а теперь затянуто очень!
не смотрю, посмотрел первую серию-не понравилось и решил что лучше буду смотреть только зарубежку
Нет, я честно пытался это смотреть, но всё время отвлекала навязчивая мысль: "Что курят сценаристы? ".
актриса в главной роли действительно хороша)
Все очень просто - я не смотрю сериалы.... Это убиство времени и убийство клеток головного мозга.... (Скажу по секрету у меня даже телевизора нет))))))))))))))))
это кто???!
Нет ...Потому что только СтС может делать такое ...Запускают сериал с интересной идеей, вроде мужчина в теле женщины, хоть и давно знакомый нам всем жанр, но все равно ...И вот уже, ровно не знаю на какую серию, Гоша забывает что он мужик, Гоща влюбился в другого мужика и все ...Дальше пошел абсолютный бред ...Так и не поняла я как это возможно . Ну не может мужик, даже если он побывает в теле десяти разных женщин, так быстро сменить ориентацию.. . Сейчас сериал не смотрю, зато по рекламе все и так понятно...
Жанна Шпак
мне кажется у людей просто кончились идеи. пустили на самотек. люди смотрят и ладно.
Нет не Маргоша, а Мария Берсенева. Талантливая актриса и очень красивая женщина, всякую Анджелину Джолли переплюнет, да вот только у российской кинемотографии вкуса нет, снимают всякую лажу либо про ментов либо сопли. Нет возможности разогнаться. А Мария мне очень нравится, ей бы в голливуд!
Жанна Шпак
согласен 100%. у нас талантливые актеры но бестолковые режиссеры.