Кино и театр

Вам нравиться джонни и депп и почему?

В фильме Пираты... красавец. Талантище!
Алла Денисова
Лучший ответ
Nravitsya,on raznoplanovyi akter,vneshne odaren prirodoi, fizicheski razvit,s chuvstvom yumora....karoche!!!NASH CHEL!!!!UDARNIK KAPITALISTICHESKOGO TRUDA !!!
Нравится.Хороший актер.Многие кассовые фильмы вытянуты именно им-хотя бы та же "Сонная Лощина" и "Пираты Карибского моря".Без него они стали бы пресными и практически несмотрибельными.
обычный Эдвард - Рукиножницы...
Вот ЕГО я просто АБАЖАЮ!!!! Такой красавчег!!!! =) И талантище из него просто прёт!!!! =)
Хотя, мой любимый всё-таки красивее!!!! =))
нравится! балдею от мертвеца шоколада и 9 врат. а пиратов первых он прост на себе вытянул.хотя про шоколадную страну тож было ничего.а актера какой то внутренний стиль свой -свободный и приятный на глаз и ощущение . внутри свобода - и роли такие какие ему нравятся в которых он хочет быть - посему и смотреть его приятно
Саят Алтыбаев
очень разноплановый актёр...
Ольга V
В Пиратах Карибского моряЧто ни наесть настоящий актёр! Нормальный чувак! :)
Зураб Кокоев
Только в Пиратах!
А вам оба нравятся?? И Джонни и Депп?? А я вот определиться не могу....
мне он нравиться своим умением перевоплощаться и вживаться в новую роль так что его потом трудно узнать.
Его поставили на второе место после Аллен Делона! И 9 врата, сонная лощина, тайное окно, донни браско.... куча всего, а пираты, просто подняли его в популярности, а так он и был самым талантлевым, мой самый любимый актёр!
Потрясающий актерище! Как-то прочитала, что он играет странных героев в странных фильмах у странных режиссеров - и это действительно так. Тандем Депп - Бертон существует и дает плоды благодаря двум великим "та неперевершеним" талантам.