Кино и театр

а вам нравится Джонни Депп? какая его роль лучшая?

О.
Ольга .
Ножницы.
любимый актер: ) все его роли нравятся, особенно в Кокаине, Из ада, Пираты карибского моря
Мне Дэпп нравится практически в любой своей роли."Сонная лощина","Из Ада","Девятые врата",А в "Пиратах" он раскрылся и как комедийный актер! Еще вспомнила замечательный фильм"Шоколад",где Депп играет в паре с Джульет Бинош.
Алиса Белова
Если говорить о лучшем фильме с участием Деппа, то это по-любому Мертвец, но не столько из-за Деппа, сколько из-за режиссера (Джим Джармуш) и музыки (Нейл Янг). Если именно об актерской игре, то наверно Чарли и шоколадная фабрика. По крайней мере, там он блистательно сыграл совершенно нехарактерную для него роль.
Пират - лучший =)
Депп- красавец и талантище)) )
Эдвард руки-ножници - трогательный и проникновенный фильм. Так исполнить эту роль, мог только - Депп))))
Несомненно в Пиратах он намного коллоритнее, но мне ещё нравиться его роль в Шоколаде. Хоть роль и маленькая, но он там такой романтичный! Просто прелесть! Хотя.. . А где он не прелесть?!
Мне нравится "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", фильм прикольный и вообще многие его роли нравятся.
Beka *******
Джонни Депп рулз)) особенно во второй части пиратов))) педрилка)))))) улыбнул
Эдвард руки-ножницы шоколадный фабрикант
Эдвард руки-ножници
Ирина Глотова
конечно! Джек Воробей - лучшая!
Олег -=С=
Очень хороший актер. А роли в Мертвеце и в Дон-Жуане де Марко одни из лучших И я думаю не стоит судить об актере, посмотрев лишь один фильм, который каждый 2-й смотрел ( Пираты)
конечно, особенно где он в роли Джека-Воробья
T .
Джек Воробей. КАПИТАН Джек Воробей! ))) Ещё роль у него была в Кошмаре на улице Вязов была )))
Он совершенство!!! =) Ему все роли идут! Но лично меня поразил в роли маньяка из Секретного Окна по Кингу =)
Джонни Депп клёвый! А роль его лучшая - Джек Воробей
А мне нравится он в фильме "Чарли и шоколадная фабрика" Такой симпатяга:)
Воробей - это блеск! Но лишь настоящий ценитель прекрасного назовет Джека прелестью в "Распутнике" )))))). А я вот назову. На его вопрос Do you love me now? хочется лишь повторять YES!!!!
Ananda Das
"кошмар на улице вязов". Всех с наступающим ужасом.
Джек Воробей конечно, а еще в фильме "Мертвец" (хотя сам фильм не очень)
Если честно, я смотрела только Пираты Карибского моря с его участием. Мне жутко понравился не он, а его герой. Я готова смотреть на него часами.. . он такой... такой... (не поддаётся описанию)