Кино и театр

кому нравиться Джонни Депп?

МНЕ МНЕ МНЕМНЕ МНЕ МНЕМНЕ МНЕ МНЕМНЕ МНЕ МНЕ ну и Ванессе Паради конечно
Екатерина Гаврилова
Лучший ответ

Naumova Olga
мне!! ! особенно хорош в "пиратах", но и вообще ничего, особенно в молодости
Мне, особенно в фильме Пираты Карибского моря
МНЕ! ошшень...
МНУУУУУ нравится!! ! Беру! Заверните!
ММННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Это самый лучший актёр на свете!!!! А капитан Джек Воробей-его самая лучшая роль за 44 года!!!! Он-такой красавец!!!
Да он всем нравится!!!! Это уже само собой повелось, особенно после Пиратов....
Andrei K
М М Н Н ЕЕЕЕЕ ММ ММ Н Н Е М М М ННННН ЕЕЕЕЕ М М Н Н Е где то я это вопрос уже видел, ну да бог с ним: М М Н Н ЕЕЕЕЕ
Андрей Лойко
Мне нет, Том Круз лучше))
Мне очень нравится. Особенно его игра в фильме Сонная лощина)))
ВСЕМ! Он очень талантливый и искренний актер.
Артур Мирзоян
его жене
не! у меня на фотке он страшный!
Бррррррр.... Не нравяться мне мужские особи. Мне девушек нужно))))
Прикольный чувак! =)
Мууууурррррр....такой хорошенький!
мне. волшебная страна, страх и ненависть в лас-вегасе, шоколадная фабрика
вообще не очень, но в пиратах ---просто супер!!!
Он мне нарвится в двух фильмах- "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и в "Пиратах"
Хм. . ну мне.. . хотя есть актеры и получше
Moei podryge nravutsa. I je ego do "Puratov.." ne perevaruvala. A sei4as yvajay za akterskoe masterstvo.
понравился в "страх и ненависть в лас-вегасе" ему оторванных пофигистов к лицу играть
Джонни Депп - красавчик! А в "Пиратах карибского моря" он изумительно играет!
есть на что посмотреть:)))
моей Ненаглядной!
в пиратах и в сонной лощине супер...
он просто лапанька
Argen Abaev