Кино и театр

скажите пожалуйста, почему есть такой народец, кому не нравится Джонни Депп?

DelFile,Sarah~~! Это серьёзный наезд! Я за такое ведь и убить могу! Во-первых, он далеко не гламурный подонок, а творческая и неординарная личность, а во-вторых, он не наркоман (уже давно бросил) и не страшила - покрасивее всяких Брэддов Питов с Томами Крузами будет!!!Джонни снимается в необычных фильмах, по большей части, и, благодаря его гениальной актерской игре, персонаж Деппа затмевает других актёров, даже если у Деппа второстепенная роль!
Анна Никитина
Лучший ответ
ну он не червонец, чтобы всем нравиться :)
Sungat Turganbek
Потому что Депп играет не по Станиславскому. Он не вживается в роль, а наоборот, заставляет конкретного героя "вжиться в себя". Такая манера игры далеко не всем по вкусу. А ещё - очень многие люди ненавидят всё, связанное с рекламным ажиотажем, созданным "ковровой" бомбардировкой различных СМИ (ещё бы - таким образом людей заставляют силой любить тот или иной товар). А поскольку к "Пиратам..." это относится на все 200%, то вот Деппа и задело. Никто же в ходе рекламной кампании не заострял вопроса на истинном отношении Деппа к роли Джека Воробья ("я сыграл его, чтобы сделать приятное своим детям").
Саша Орешин
дебилы)
Nurbek Toktogulov
странный вопрос однако...мне он лично нравится...но вопрос странный. почему есть люди которым не нравишься ты или я???
А*
Асель ***
хм а чем он мне парню должон нравиться?? ? я чо любить и жаловать его счо должен???
*** Мариша ***
Наркоман и страшила. Вот и не нравится.
Не может он всем нравится!!!
Денис Дерябин
ты что????это же идеал мужчины!!как вообще его можно не любить?
Каждому своё.Но Джонни Депп действительно СУПЕР!
потому что в всех разные вкусы. Мне не нравится Депп, и что с того?
потому что признать кого-то лучшим трудно... а тем более - соответствовать! это тупо! он - лучший, т.к. даже те, кому он не нравится и те от него потеют!!!!и не стесняются об этом говорить!
G& M
нет, бесспорно, у людей разные вкусы, но актёра, который способен сыграть ранимого и чувственного малыша Эдварда, а после перевоплотиться в наглого,остроумного и хитрого пирата, сыграть странного доктора в СОнной лощине или сумасшедшего журналиста в СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В Л.А., напугать зрителя тяжёлыми и устрашающими ролями в фильмах ИЗ АДА И ЖЕНА АСТРОНАВТА ,поразить всех своими удивительно проникновенными и романтичными ролями в Шоколаде, Плаксе и Аризонской мечте НЕ ЛЮБИТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, да возможно он не подходит под параметры секс-символов, упорно навязываемых голивудом, но среди серого неба фабрики грёз, давным-давно загорелась самая яркая, самая красивая и самая ОБАЯТЕЛЬНАЯ звёздочка- ДЖОННИ ДЕПП
Я вот сама удивляюсь! Он же такой милашка!!!!И актёр просто суперррррррр!!!!
Людей которым не нравяцца гламурные подонки, на самом деле куча.
Саша Гира
Мне Джинни Депп нравится, а пристрастия у всех разные
Alex Timoshin
Потому, что есть такой народец кому нравится кушать тараканов.
в любом обществе есть изгои - на плаху их!
ничего особенного нет в нем.
Как актер, он даёт фору другим.
Лизаветта, Депп в первую очередь отморозок, который живет в своем мире по своим правилам. Есть люди, которым такие персонажи не нравятся. А вообще таких мальчиков всегда полно, оглянись по сторонам:-) Только звездами они никогда не станут...
уу не знаю1 вроде он ничего1
Tatyana Lee
согласна, что это странно :)) наверное, хотят таким образом выделяться :)) шучу. о вкусах не спорят. всем нравится не возможно. но мне он нравится. даже ооооочень.
Vladimir Riviere
Джонни Депп секси, не спорю. Но он мне не нравится .хотя я от него потею.