Кино и театр

А вам нравится Джонни Депп только из-за пиратов?

если нет то это хорошо.какие еще фильмы с ним смотрели?
Он очень талантливый актер. И очень обаятельный и привлекательный мужчина. Я пересмотрела почти все фильмы с его участием. И мне все они понравились. Но самые мои любимые фильмы - Тима Бартона. Эдвард - Руки - Ножницы, Сонная лощина, Шоколадная фабрика... В них Джонни просто неподражаем:)))
Elvin Murselov
Лучший ответ
Конечно, из-за них! А ты думаешь, я его лицензионным смотрел? :-)
Стас Полигаев
Секси мэн!
Лера Котова
шоколадная фабрика
Tata Timoshova
Сонна Лощина, посмотри, гениальная работа
Джонни Депп везде хорош, своеобразный человек и роли выбирает соответствующие.В наркоманских фильмах он мне не понравился.Люблю "Шоколад", "Сонная лощина","Чарли и шоколадная фабрика".
Юлия Миронова
Джонни Депп лучше всего снялся в фильмах "Пираты Карибского моря". Другие его фильмы мне лично не нравятся.
У него нет ни одной проходной работы! Один из лучших актёров своего поколения.
Алла Моисеева
да, как мужчина он мне не симпатичен. у него есть определенный шарм, не спорю, но..
Анна Калашник
А "Страх и ненависть в Лас Вегасе" с Джонни кто-нибудь смотрел или его же в "Кокаине"??? Он так правдоподобно там играет наркоманов, что начинаешь задумываться то ли он такой замечательный актер, то ли ...
Мне очень нравится Джонни и в Пиратах,и в Сонной Лощине(он там особенно хорош),и в Распутнике,и в Из Ада....мне вообще он нравится,в любом фильме и виде))))Депп супер!!!!
а мне он нравиться только в пиратах...
нет...он красивый мужчина и очень своеобразный
skazat kotorue ya smotrela a kotorie net?Da ya ego poklonniza 9 let ywe....tak 4to vse filmu s nim klaassss....on krassavva...
Sergei Shuplecov
наверное только после пиратов я и влюбилась в него и если бы когда нить вышла за него замуж (что врят ли), то не позволила бы ему выходить из образа пирата..
Впервые он засветился в фильме "Кошимар на улице вязов" в первой части!!И он является первой жертвой Фредди!!!
Hi's really a great character! ne bydy yglyblyat'sa v ego seksyal'nost' - ny na lyubitelya (lyubitel'nicy) no vot akter on ofigennui. sonnaya loschina, raspytnik, devyatue vrata, plaksa... vezde raznui, no tot je djonny.odin iz nemnogih lychshih!!!
Telm@n K@r@g@d@ev
Да, конечно в фильме "Пираты Карибского моря" Джонни Депп сыграл неподражаемо, лучше на эту роль никого не нашли бы, тем более, как я слышала, этот образ в фильме он придумал себе сам!