Кино и театр
Чем вам нравится Джонни Депп?
Вот мне он вообще не нравится ни фильмами и ни внешностью? А вам??? Только не говорите что играет хорошо! Хорошо играть могут все актёры!
У него отлично получается играть странных парней) ) За примерами далеко ходить не нужно - тот же Джек Воробей, Эдвард с руками ножницами, Вилли Вонка - не знаю, кто бы смог сыграть лучше, чем он
он обаятельный, каждая его роль отличается от предыдущих (не считая пиратов. хотя их вообще-то можно рассматривать как один длинный фильм) , умеет создавать харизматичные, запоминающиеся и притягательные образы
Мне нравятся фильмы, в которых он сыграл - "Мертвец", "Что гложет Гилберта Грейпа? ", "Плакса", "Эд Вуд", "Сонная лощина", "Эдвард руки-ножницы". Отличные фильмы, в том числе благодаря присутствию Деппа. Хотя внешне он совершенно не в моем вкусе :)
Просто он прикольный, и всё. А Джек Воробей никогда не унывает, что бы не случилось.
мне нравится то, как он умеет играть комических персонажей, хотя на самом деле очень серьезный человек.
Вообще-то актер на то и актер, чт он должен уметь хорошо играть! И кстати далеко не все актервы хорошо играют!
Джонни Депп мне именно и нравится тем, что он хороший актер, он прекрасно перевоплощается, я ни разу не видела, чтобы его образы были схожи, в каждый образ он вносит что-то от себя, от своей души. А еще я его люблю за то, что он всегда играет в хороших фильмах, ЗАМЕчательный актер, мой любимый
Вообще не нравится, но нравится роль Джека Воробья)
Нормально играет, вот и всё. Нет ничего внём такого, что сделало бы меня его фанатом
Мне он тоже не нравится не внешность не фильмы!
ДЖек Воробей это жесть так сыграть может только он один!!!!