Кино и театр

Кому нравится фильм Мистер и мисис Смит? И опишите почему !!!

мне этот фильм и не нравиться и не наоборот. С самого начала было много шума вокруг него только потому, что так снялись два секс-символа, а потом был шумный роман и много скандалов, разрыв самой (как многие считали) счастливой и удачной пары голливуда. Я думаю многие увидев фильм немного разочаровались, потому что игра актеров не была на столь высоком уровне, как шум вокруг всего этого. Вообще в этом фильме нет ничего такого уж особенного, его можно посмотреть только ради развлечения и чтоб убить время, более (такого как подтекст или жизненый опыт) в этом фильме не наблюдаеться. И по правй можно сказать он оправдвл свой стиль - "экшн"
*** ***
Лучший ответ
это фильм о том, как можно любить несмотря ни на что
Игорь Попов
А я этот фильм первые три раза смотрела на английском с русскими титрами, а нормально всё как-то не получалось, только один раз успела на него и то он заканчивался! А так фильм прикольный и Анджелина Джоули там супер, просто не приятно что после этого фильма Бред Питт с Энистон расстались, а такая пара красивая была
Смотря фильм видишь каждую копейку, на него потраченную. Он полностью оправдывает вложенных средств.И кстати окупился очень хорошо. Сейчас продюсеры подумывают о второй части и ждут от сценаристов подходящего сценария.
фильм классный несмотря ни ня что они любовь победипа
фильм нормальный, скажем так. красивые главные актеры. нестандартный сюжет. ну может иногда неправдоподобно, зато интересно. можно отключитться и забыть про свои проблемы.
фильм сделан стильно.
Marina Kurbanbaeva