Кино и театр

Кому нравится фильм *Титаник?

*
При каждом его просмотре плачу.. .
Он вызывает у меня восторг!
Он очень сильно задевает мою душу.. .
Я чувствую этот фильм.. .

А вы?
Фильм хороший!
да это лучший фильм за все последние годы
Олег Ермолов
уже не так задевает...но в первое время очень даже...
ага! тоже самое! мой любимы!
мой один из любимых фильмов! особенно в конце где тонут я плачу! а ещё очень прикольная песня!только найти ее не где не могу!
Замечательный фильм, советую его смотреть только на большом экране, по телевизору совсем не то...
Gowher Huseyinowa
могу лишь повторить твои слова...
взаимно....
Rustamik Ice
Отличный фильм!!! Не знаю почему к нему возникло такое презрение?. Ведь не зря он является самым кассовым фильмом в истории кино. У меня самого есть 4-х дисковое коллекционное издание, никакие деньги не жалко на такой шедевр, усть будущее поколение наслаждается им.
Если камерона, то нравится,правда не рыдаю)))))) другие два отстой.
Анна Кисель
легче спросить кому не нравиться
ooo4en nravitsa )))
Обалденный фильм! Смотрела раз 10, каждый раз плакала хоть и знала чем закончится, очень жалко Джека! Трогательный фильм для людей которые по-настоящему эмоциональны...
wedevr mirovogo kinomotogrofa. odin iz nemnogix filmov, ot kotorix ne ustaew. 4em bolwe smotriw, tem bolwe smotritsa.
Хороший фильм.
Adan Metuev
Ой! Это мой любимый фильм! Я могу его посм. 10000000000000000000000000000 раз ( =)). Кейт Уинслет там бесподобна
Beqa Tavberidze
Интересный фильм, ничего не зкажешь)))
/// ##
ничего, но Посейдон лучше
Замечательный фильм....Сколько раз не смотрела- всегда рыдаю на взрыд, хотя я и не из плаксивых!! Замечательные актеры....Обожаю..
Нормальный фильм.. . отлично показано, что любовь не умирает.. . в любых ситуациях.. . что ради любимого человека можно на многое пойти!!!
Хороший фильм. Думаю, благодаря этому фильму Ленардо Дикаприо стал известным
фильм зашибись